Здавалка
Главная | Обратная связь

Подпитка интеллектуальной сферы



Свеча находится на уровне глаз. Фантомно пламя свечи входит в левый глаз. Представляем, что находимся в комнате с двумя окнами, напротив которых висят два светильника. Зажигаем эти светильники от фантомной свечи и представляем, как вся комната наполняется светом. После наполнения фантомную свечу выносим через правый глаз до стыковки со свечой-оригиналом. Звук!

Если вы будете делать подобную подпитку в игровой форме хотя бы в течение нескольких дней подряд, вы обязательно ощутите очень заметный эффект!

 

Но как ни крути, любые технологии являются всего лишь «скорой помощью» и не имеют длительного эффекта, если человечек не поменял своё мировоззрение. Ведь «без идеологии нет физиологии»! Так какие же взгляды на жизнь надо пересмотреть? Надо понять для себя, что энергия - везде и повсюду вокруг вас, что ваше тело является восхитительным инструментом для получения, накопления и использования этой энергии, а мерилом получения её в вашей жизни является ваша радость, удовольствие и ваши положительные эмоции. И, соответственно, чем больше энергии вы научитесь сублимировать в себе, пропускать через себя, тем вы будете более «вкусными» для окружающих вас людей и для вашего Духа.

Итак, источником накопления энергии для вашего тела служит радость. Многие настроены искать эту радость в общении с другими людьми, но те далеко не всегда оправдывая наши ожидания и дают нам её. Ещё один ожидаемый источник радости в жизни стандартно живущего человека, это социальные события. Например, покупка мелкая в виде одежды или, допустим, техники или крупная – машина, квартира… Но, согласитесь, это события не ежедневного масштаба и не так часто, как хотелось бы им сопутствуют положительные эмоции.

Что еще в этой жизни вам доставляет радость? Поход в гости, в кино или в клуб? Но всегда ли это - искренняя радость и удовольствие или всего лишь - банальное времяпрепровождение, пусть даже местами и приятное? Возможно, для кого-то источником радости является вылазка на Природу. Но как часто в вашей жизни случаются вышеперечисленные события? И как часто вы получаете от них искреннюю радость и удовольствие? А как надолго этого хватает? Проанализируйте свою жизнь, подумайте над всеми этими вопросами. Если же ваша жизнь насыщенна моментами радости и удовольствия – искренне поздравляю вас, вы - обеспеченный жизненными силами человек! И для вас являются редкими моменты бессилия, нехватки сил на что-либо.

А что же делать тем, у кого «дебет с кредитом» на предмет радости и удовольствия от жизни не сошёлся? Есть очень простой и доступный каждому источник ваших удовольствий и радостей в жизни, а значит и жизненных сил. Это ваше тело! Да, именно тело дано вам как инструмент получения всех этих благ!!! Учитесь лакомиться жизнью!







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.