Здавалка
Главная | Обратная связь

Умом Россию не понять,



Аршином общим не измерить,

У ней особенная стать.

В Россию можно только верить.

Ф. Тютчев

Бегут те, в ком нет этой веры, кто не хочет и не может приложить усилия, чтобы в России возродилась эта самая Стать. А кто же ее возродит, как не мы? Спасется и спасет лишь тот, кто способен претерпеть до конца. Только мы, Иванушки-дурачки, способны претерпеть до конца и спасти ее от иноверцев, злодеев, от тех, кто поставил на нашей Родине Крест! Ей, как никогда, нужны любящие, преданные сыны и дочери. Наша Вера, Любовь, Надежда, соединившись в едином духовном порыве, дает Явь, явные силы тем великим Духам, которые в горнем мире борются за возрождение России.

 

Наша страна, как и вся эволюция, находится сейчас в нижней критической точке нисхода, в той точке, до которой не смогли дойти ни чьи другие духи.

Страна – это мы, люди, которые не даром рождены в этой таинственной, непредсказуемой, мистической стране. Мы являемся воплощением не обычных, духовных сущностей, а лишь тех из них, которые способны выстоять в мире жесточайшей борьбы отборных сил Добра и Зла. Ибо сражение за Россию – это вопрос будущего Земли, от его исхода зависит, по какому пути в дальнейшем пойдет эволюция: по пути ли дальнейшего грехопадения, а это путь в никуда, в гибель в пучинах Всемирного Хаоса, либо по пути Воскрешения, Восхождения, Возрождения.

Сердце будет пламенем палимо

Вплоть до дня, когда взойдут ясны,

Стены Нового Иерусалима

На полях моей родной страны

И тогда повеет ветер странный -

И прольётся с неба страшный свет:

Это Млечный Путь расцвёл нежданно

Садом ослепительных планет.

Н. Гумилёв

Не нужно никуда убегать. Благополучие Запада – кажущееся, временное, не стоит им обольщаться. Финал эволюционной пьесы под названием «Грехопадение» разыгрывается на российской земле, и мы не должны быть статистами, ибо от того, чем закончится эта драма, зависит, выстоит ли наша Родина в нелегкую годину или потеряет свое предназначение Святой Руси, что означает Оплот Права Землян быть Разумными. Для «беглецов» же есть хорошее напутствие: «Ну и флаг вам в руки». Вот только расплатой за это может стать Лишение Пути, самого бесценного Человеческого Дара.


Ложь о жизни и смерти – причина недолгого человеческого века

 

Любовь и смерть невинны обе, Но всё правдиво в нашем мире,

И не откроет нам Творец, В нём тайна есть, но нет в нём лжи,

Кто прав, кто нет в любви и в злобе, Мы - гости званые на пире

Кому хула, кому венец. Великодушной госпожи

Фёдор Сологуб

Пробудившийся к жизни, вставший на Путь ищущий не боится ошибок, не боится жизни и смерти, прошлого и настоящего. Он не боится жреца Хамары, мистического жреца из легенд, охотящегося за будущим. Бесконечная шкала страхов, сомнений, колебаний, присущая обладателям спящего сознания, для пробужденного сознания стремительно сокращается, как шагреневая кожа, ибо пробудившееся сознание постигло законы Иллюзорного Материального Мира, Мира Инобытия, Мира борьбы Добра и Зла. В этом Мире все кажущееся, временное, иллюзорное, обусловленное.

Инобытие: всё временно,

Всё грешно,







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.